Услуги по странам: Италия Испания СНГ
Заказать Оплатить

С 2009 года в Москве проводится футбольный турнир «Кубок Легенд». Официальный сайт мероприятия - legends-cup.ru

Девиз турнира – «Герои прошлого, легенды настоящего» - призван подчеркнуть особый статус большинства участников турнира – признанных, именитых футболистов со множеством регалий и наград.

10-11 февраля 2024 года в ДС «Мегаспорт» на Ходынском поле прошел 16-й международный турнир «Кубок Легенд».

В первый игровой день «Легенды Спартака» и Сборная мира одержали победу во всех матчах и вышли в финал. В финале «Легенды Спартака» одержали волевую победу со счетом 7:5. Третье место - у «Легенд Динамо», выигравших у «Легенд ЦСКА» со счетом 12:7. Пятое - у «Легенд Локомотива», сыгравших с «Легендами Зенита» со счетом 12:8.

По традиции, после завершения турнира, состоялось камерное мероприятие награждения в респектабельном отеле «МонАрх». Компания «Право и слово» традиционно помогает организаторам донести все теплые слова до присутствующих иностранных гостей. На наших плечах вновь лежала задача осуществить синхронный перевод, с которой мы успешно справились.

До встречи в 2025!

Значимое событие в мире футбола - «Кубок Легенд» 2024

Другие новости по теме

Смотреть новости
Удостоверение переводов в посольстве Болгарии
Осуществление переводов на болгарский язык и удостоверение их верности в Посольстве Болгарии в Москве! Переводы выполняются переводчиком, аккредитованным при Посольстве.
...
Изучать дизайн в Италии? Это просто!
Наша компания уже много лет тесно сотрудничает с Посольством Италии. Мы являемся единственным аккредитованным при Посольстве бюро переводов, выполняем переводы с и на итальянский язык и заверяем их в Посольстве. Но наш интерес к Италии не ограничивается деловой сферой - мы активно участвуем в мероприятиях, связанных с итальянской культурой и образованием. Совсем недавно мы посетили день открытых дверей итальянской академии дизайна Domus, который состоялся 15 февраля в Москве.
...
Телефонные переговоры или переписка с итальянцами
Мы всегда готовы помочь вам найти общий язык с итальянскими партнерами, клиентами, поставщиками по телефону, скайпу, любому средству связи, а также перевести деловую переписку между вами.
...

Вопросы юристу

Задать вопрос